Отчет по профилактике наркомании и ПАВ среди учащихся 1-11 классов

11.03.2020

В МБОУ "Гимназия №3" в отчетный период был проведен ряд профилактических мероприятий антинаркотического характера в отношении учащихся и их родителей. С учащимися 1-11 классов и их родителями проводились мероприятия в форматах классных часов, родительских собраний, индивидуальных и групповых бесед с привлечением специалистов ПДН отдела МВД по г. Дербент на темы: "Нет наркотикам", "Курение, как начальная форма наркомании", "Об опасностях, которые рядом", "Употребление наркотиков - шаг в бездну". Было проведено тестирование среди учащихся 7-11 классов по теме "Психоактивные вещества", результаты которого показали высокую степень информированности детей и подростков по данной проблеме.

Проведенные мероприятия показали, что учащиеся осознают аморальность и пагубность вредной привычки - наркомании - и поддерживают мероприятия, направленные на профилактику этого явления.

Дата создания: 11.03.2020

Дата обновления: 11.03.2020

Дата публикации: 11.03.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.